Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда написать жалобу на незаконные действия главы сельского поселения

Я обратился к Главе поселения для заключения договора соцнайма, прописан в квартире с 2012г.Решением сельсовета народных депутатов квартира эта, и еще 5квартир В 2013 были признаны безхозяйным имуществом.

Потом поставлены на баланс поселения.Оплачиваю услуги обслуживающей организации. Причины отказа в заключении договора не названы, типа захотел получить жилье ...Живу в поселке с рождения, другого жилья не имею.Договр нужен для получения новой квартиры при предоставлении жилья при переселении из аврийного жилого фонда.

28 Июля 2014, 14:29, вопрос №514062 Андрей, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    В данной ситуации лучше не жаловаться на главу поселения, а обжаловать отказ в суд и о понуждении заключения договора соц. найма.

    28 Июля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats