Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли вернуть новую сковороду в магазин?

купила сковороду, не подходит под тип плиты, сохранился чек и впорядке упаковка, возможно ли вернуть её в магазин? спасибо

28 Июля 2014, 12:56, вопрос №513940 Алена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бойцов Александр

    Алена, добрый день!

    К сожалению, изделия и товары надлежащего качества, контактирующие с пищевыми продуктами, в силу ст. 25 Закона РФ от 07.09.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55, не подлежат возврату.

    С уважением,

    Александр Бойцов

    28 Июля 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats