Нелицеприятный видео-клип в социальной сети
Добрый день!
Суть проблемы такова: в Интернет, в социальной сети выложили нелицеприятное видео с употреблением алкоголя и всеми вытекающими последствиями.
Это постановочное действие ибо такое видео по одному и тому же сценарию, но с разными участниками (везде одни молодые девушки) снято несколько раз.
Вполне возможно, что им просто заплатили деньги за участие в видео.
В видео не видно того, кто снимал и голоса не видно. Так же нет информации о городе.
Как можно заблокировать видео в соц сети?
Что можно сделать с теми, кто публикует такое видео?
Законно ли выкладывание такого видео?
Спасибо.