Повышенный интерес соседки
Добрый день.
Немного предистории: Мы довольно благополучная семья, коммуникабельны, уважаемы многими соседями. Живем в частном доме втроем ( я, супруг и 6-летняя дочь). Весь период нашего проживания соседка не дает покоя - постоянные письма, жалобы, претензии, штрафы. Все инстанции города знают о нас не по наслышке. Придирается по мелочам - не покосили траву, собаки бегают по двору (как она считает - собаки натренерованы на ее уничтожение), остановка автомобиля на въезде в НАШ двор была ею расценена как стоянка на газоне, жалуется на мытье автомобиля на территории НАШЕГО внутреннего двора, установка стандартного бассейна (надувного) привела к заявлению о вреде испарений обычной "застоялой воды". История длится довольно давно - долгое время мы пытались спускать на тормозах, но все нарастает снежным комом. Ситуация привела к тому, что 1 раз в неделю (как к неблагополучной семье) к нам приходит один из инспекторов.
Инстанции реагируют на ее жалобы мгновенно ,т.к. в случае малейшего промедления дела переходят в прокуратуру.
Возможно ли привлечь ее за клевету, кляузы, фотографирование? Пожалуйста, помогите - это уже крик отчаяния. Личной жизни практически нет.