Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет каско

добрый день! машина застрахована по каско. имел место страховой случай, когда виновного не нашли (машина была припаркована, сзади в неё в въехали, вызвали гибдд, составили акт, было расследование, виновного не нашли, дело закрыли. страховая оплатила ремонт). сейчас надо страховать на следующий год. страховая компания увеличила стоимость в 1,5раза по сравнению с прошлым годом. то есть всю вину (стоимость ремонта) возложили на нас. они правы?

28 Июля 2014, 09:36, вопрос №513672 Ольга, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Вопрос определения стоимости страховки по КАСКО законодательством не регулируется, это вопрос договорных отношений, основанный на свободном волеизъявлении.

      Что это значит? Страховая компания может заключить с вами договор страхования автомобиля как со страховым тарифом 1%, так и с тарифом в 60%. 

      Обратитесь в другую страховую компанию.

    28 Июля 2014, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats