164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Прописка жилищная

Здравствуйте мне нужна помощь, несколько лет назад я ушла от мужа ,с собой при этом забрала лишь паспорт, сейчас живу в другом населенном пункте , нашла достойного мужчину не избивает не издевается. решили узаконить свои отношения.Мой бывший муж меня через суд выписал и развод также через суд ему дали.подскажите пожайлуста где я могу и куда обратиться что бы мне поставили штамп в паспорте что я выписана и разведенна .Буду признвтельна

28 Июля 2014, 08:06, вопрос №513577
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
503
ответа
266
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, который принимал решение о разводе и получите копию этого решения. После этого сходите в ЗАГС по месту Вашей бывшей регистрации и поставьте отметку в паспорт о расторжении брака. Что касается отметки о снятии с регистрационного учета, то Вы можете либо обратиться в паспортный стол по месту прежней регистрации, либо Вам поставят такую отметку в паспортном столе по месту Вашей новой регистрации, когда Вы подадите заявление о регистрации. 

28 Июля 2014, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут