Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О подоходном налоге

здравствуйте! у меня возник такой вопрос, правда ли что можно раз в год написать заявление что бы с меня не снимали подоходный налог? работаю я на железной дороге.

27 Июля 2014, 23:18, вопрос №513458 Евгений, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы можете написать заявление и сумма, облагаемая подоходным налогом будет уменьшена.

    Данный налоговый вычет действует до месяца, пока ваш доход не превысит 40000р

    ..

    Настоятельно рекомендую на досуге почитать Налоговый Кодекс РФ, подозреваю, что откроете для себя много интересного…

    28 Июля 2014, 01:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats