Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Налог во время декрета

Есть участок за городом. С августа я в декрете, есть ли льготы на оплату за землю тк я нахожусь в декретном отпуске

27 Июля 2014, 22:31, вопрос №513437 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Согласно Налоговому Кодексу РФ у Вас нет льгот, если только Вы не относитесь к малочисленным коренным народам Севера.

    Или многодетная мать. В последнем случае Ваша налоговая база, уменьшается на 1 000 000
    рублей (по Закону г. Москвы от 24 ноября 2004 г. N 74 «О земельном налоге»).

    27 Июля 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats