Нарушение закона судеб. Приставами и гражданским судом при взыскании задолженности

Будучи ИП арендовал участок земли под строительство магазина,но администрация района всячески препятствовала началу строительства.Я,оформил пенсию,но ИП не закрыл,хотел построить магазин.Исправно оплачивал арендную плату,но налог не платил,пенсия 7500руб. пенсион. фонд через приставов решил взыскать задолженность.Приставы сняли с пенсионной карточки часть пенсии за июнь, всю за июль .У меня 10-летний сын.Подал жалобу в прокуратуру и суд.Суд руководств. п.1 ст.220,п.1 ч.1 ст.134 ГПК РФ определил- производство по граждан.делу прекратить.Предпринимат. не заним аюсь более трёх лет.Жить не на что.Что делать? К кому икак аппелировать?

, Анатолий Иванович, г. Краснодар
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Анатолий Иванович, а можно ознакомиться с решением суда и ответом на Вашу жалобу Прокуратуры?

Анатолий Иванович
Клиент, г. Краснодар

Уважаемый Александр Владимирович ! Я,сейчас лечюсь в больнице,завтра меня выписывают и я,смогу ознакомить Вас с моей жалобой,решением суда и ответом прокуратуры.

завтра меня выписывают и я, смогу ознакомить Вас с моей жалобой, решением суда и ответом прокуратуры.

Анатолий Иванович

Буду ждать