Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение закона судеб. Приставами и гражданским судом при взыскании задолженности

Будучи ИП арендовал участок земли под строительство магазина,но администрация района всячески препятствовала началу строительства.Я,оформил пенсию,но ИП не закрыл,хотел построить магазин.Исправно оплачивал арендную плату,но налог не платил,пенсия 7500руб. пенсион. фонд через приставов решил взыскать задолженность.Приставы сняли с пенсионной карточки часть пенсии за июнь, всю за июль .У меня 10-летний сын.Подал жалобу в прокуратуру и суд.Суд руководств. п.1 ст.220,п.1 ч.1 ст.134 ГПК РФ определил- производство по граждан.делу прекратить.Предпринимат. не заним аюсь более трёх лет.Жить не на что.Что делать? К кому икак аппелировать?

27 Июля 2014, 19:32, вопрос №513336 Анатолий Иванович, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Анатолий Иванович, а можно ознакомиться с решением суда и ответом на Вашу жалобу Прокуратуры?

    27 Июля 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Уважаемый Александр Владимирович ! Я,сейчас лечюсь в больнице,завтра меня выписывают и я,смогу ознакомить Вас с моей жалобой,решением суда и ответом прокуратуры.

    27 Июля 2014, 19:46
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    завтра меня выписывают и я, смогу ознакомить Вас с моей жалобой, решением суда и ответом прокуратуры.

    Анатолий Иванович

    Буду ждать

    27 Июля 2014, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats