8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение закона судеб. Приставами и гражданским судом при взыскании задолженности

Будучи ИП арендовал участок земли под строительство магазина,но администрация района всячески препятствовала началу строительства.Я,оформил пенсию,но ИП не закрыл,хотел построить магазин.Исправно оплачивал арендную плату,но налог не платил,пенсия 7500руб. пенсион. фонд через приставов решил взыскать задолженность.Приставы сняли с пенсионной карточки часть пенсии за июнь, всю за июль .У меня 10-летний сын.Подал жалобу в прокуратуру и суд.Суд руководств. п.1 ст.220,п.1 ч.1 ст.134 ГПК РФ определил- производство по граждан.делу прекратить.Предпринимат. не заним аюсь более трёх лет.Жить не на что.Что делать? К кому икак аппелировать?

Показать полностью
, Анатолий Иванович, г. Краснодар
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Анатолий Иванович, а можно ознакомиться с решением суда и ответом на Вашу жалобу Прокуратуры?

0
0
0
0
Анатолий Иванович
Анатолий Иванович
Клиент, г. Краснодар

Уважаемый Александр Владимирович ! Я,сейчас лечюсь в больнице,завтра меня выписывают и я,смогу ознакомить Вас с моей жалобой,решением суда и ответом прокуратуры.

завтра меня выписывают и я, смогу ознакомить Вас с моей жалобой, решением суда и ответом прокуратуры.

Анатолий Иванович

Буду ждать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Административное право
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
, вопрос №4086719, Максим, г. Новокузнецк
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.07.2014