Переплата за телефон и переплата по кредиту

Здравствуйте! Я покупала телефон около 2 лет назад,он стоил 24500 сейчас он стоит 11 500. Я заплатила 13000 наличными и остаток взяла в кредит, были задолженности в банке,я их погашала,сейчас нет возможности платить,телефон этот вообще поломался через 1,5 года а страховку брала всего на год. Теперь этот телефон стоит 11 500 а я с кредита вылезти не могу,подскажите пожалуйста что я могу сделать? Заранее Благодарю за ответ!

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, стоимость вещей, а особенно электроники, с каждым годом уменьшается, поскольку модель устаревает. Это не основание для пересмотра суммы кредита. Вы должны исполнить перед банком кредитные обязательства.