Надо ли суду знать о ипотеки и о кредитах?
Здравствуйте, хотим развестись с мужем , у нас две ипотеки , двое детей несовершеннолетних , у меня пару кредитов. Но мы хотим развестись обоюдно , ипотеки он выплачивает дальше сам , хоть я и созаемщик , а кредиты выплачиваю я.
Надо ли суду знать о ипотеки и о кредитах ? В банке говорят , что я могу р не говорить суду об этом , а просто сказать, что обоюдно хотим развестись , дети остаются с мамой , папа обеспечивает дальше материально и остается одна их квартир нам грубо говоря с детьми , а во второй будет он жить .