Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банкротство ИП

здравствуйте. могу ли я начать процедуру банкротства, я индивидуальный предприниматель (изготовление корпусной мебели) кредиты брал как частное лицо, долги не выплачиваю уже больше трех месяцев, возможности вернуть их нет(даже продать нечего)

07 Марта 2013, 12:29, вопрос №51318 михаил, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Положения Закона о банкротстве применяются к отношениям, связанным с банкротством индивидуальных предпринимателей. Однако если кредитные договоры Вы заключали от имени физического лица, то задолженность по ним не будет погашена в рамках дела о банкротстве.

    07 Марта 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats