Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовная ответственность

я гражданин россии но постоянно проживаю в казахстане имею вид на жительство. под какие законы я попадаю под российские или казахстанские

07 Марта 2013, 12:29, вопрос №51317 Александр, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Под законы того государства, на территории которого вы находитесь.

    07 Марта 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats