Договор подряда
В договоре подряда не написан точный срок оплаты:"после подписанич Акта о приеме выполненных работ". Работы выполнены 2 месяца назад, акт подписан, денежные средства не перечисляют. Что можно написать в претензии?
, Ирина, г. Москва
Так и пишите, что такого-то числа был подписан Акт о приёме выполненных работ, согласно договора подряда "… дата… До настоящего времени оплата согласно п… Договора… от… не произведена. Просим в течении… дней произвести оплату"