112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть?

я,инволид.. Год назад у меня умерла мать. и мать при жизни имела не большой кредит от банка, платила регулярно. но умерла. через некое время, я обратился в банк. написал заявление что клиент их умер, что был еще и застрахован кредит. мне отказали в приеме, обеснили что наследники будут платить долги. как я сам имею тоже кредит для пенсионеров..после всего он тоже потерял страховку? то была то нет.

мне отказали в приеме заявления и послали в главный офис. Где приняли заявление

но через месяц стали приходить письма, на имя умершего Где,обесняется что клиент жив и требуют погасить за должности!

письма на умершего приходят каж 2 месяца..

прошу вас Обеснить с чего мне как и с чего начать???!!!!!

с уважением Андрей.

27 Июля 2014, 05:26, вопрос №512920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
5390
ответов
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3282отзыва

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2.
В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления
законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также
охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура
Российской Федерации осуществляет: надзор
за исполнением законов федеральными министерствами, государственными
комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной
власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами
субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления,
органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами,
субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав
человека в местах принудительного содержания и содействия лицам,
находящимся в местах принудительного содержания, органами управления и
руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за
соответствием законам издаваемых ими правовых актов;

Обратитесь в прокуратуру и ЦБ РФ.

peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-v-tsentrobank-na-dejstviya-banka

27 Июля 2014, 09:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут