Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Межевание отмена решения

в 2013 было проведено межевание, оформлены документы, но не получен кадастровый паспорт. сейчас администрация поселка собирается отменить свое решение законно ли это.

26 Июля 2014, 21:42, вопрос №512849 Ирина Алексеевна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шестакова Елена

    Не вполне понятное какое решение хочет отменить администрация. Если оформлен межевой план, то его следует направить вземельную кадастровую палату, которая и принимает решение о постановке участка на кадастровый учет. Если межевой план уже направлен в кадастровую, но только не получен паспорт, то необходимо уточнить какое решение принято сотрудниками зкп, возможно решение положительно и участок поставили на кадастровый учет.

    28 Августа 2014, 07:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats