Реально ли отсудить у крупного предприятия свою не выплаченную по договору зарплату?

в договоре написано: "Размер тарифной ставки (оклада) 10000-00 руб.в час.(в месяц за фактически отработанное время). т.е. по договору я должен получать 10т.р в час но фактически я получаю 20т.р в месяц....реально ли отсудить деньги? и какие документы для этого нужны?

, Максим, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Вот договор бы посмотреть, скан здесь выложите, или в личку отправьте.