Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать долг

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. В рамках гражданского дела в качестве обеспечения иска был арестован авто моего ответчика. Решение вступило в силу, возбудили исполнельное производство, но приставы должника уже полгода не могут найти, отдел дознания также не нашел ни должника, ни машины. Можно ли возбудить дело по ст.312, если до сих пор должник не исполнил решение суда не получал ничего от приставов, никаких требований они ему не предъявили, т.к. не могут найти. Могу ли я как-то помочь своему же делу? (я - взыскатель)

26 Июля 2014, 16:21, вопрос №512685 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    пытайтесь искать должника сами. кидайте инфу приставам. розыск авто тоже ничего не дал? по крайней мере арест на авто должен быть наложен и при прохождении ТО авто может всплыть...

    27 Июля 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats