Как обязать застройщика выдать кадастр. паспорт на квартиру?

Доброго времени суток! Скажите, возможно ли обязать застройщика при сдаче многоквартирного дома в пакет документов включить кадастровый паспорт на квартиру?Если да, то на основании какого закона?

Ведь некоторые застройщики выдают кад. паспорта квартир, а некоторые процедуру получения кад. паспорта взваливают на дольщиков ...

, Светлана Дмитриева, г. Уфа
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте смотрите условия ДДУ в части обязанностей застройщика, кроме того на практике часто дополнительно заключаются договоры оказания услуг на регистрацию ДДУ и в дальнейшем права собственности.

Необходимо дополнительная информация обращайтесь vladimir.malykhin.spb@gmail.com