Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Как обязать застройщика выдать кадастр. паспорт на квартиру?

Доброго времени суток! Скажите, возможно ли обязать застройщика при сдаче многоквартирного дома в пакет документов включить кадастровый паспорт на квартиру?Если да, то на основании какого закона?

Ведь некоторые застройщики выдают кад. паспорта квартир, а некоторые процедуру получения кад. паспорта взваливают на дольщиков ...

07 Марта 2013, 09:32, вопрос №51268 Светлана, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте смотрите условия ДДУ в части обязанностей застройщика, кроме того на практике часто дополнительно заключаются договоры оказания услуг на регистрацию ДДУ и в дальнейшем права собственности.

    Необходимо дополнительная информация обращайтесь vladimir.malykhin.spb@gmail.com

    07 Марта 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats