Отказ в выплате "повреждения не одномоментны"

В ходе судебного разбирательстава о выплате по каско судебный эксперт вынес решение что повреждения получены в разное время( машину побили покругу и проникли в салон),и не все относятся к событию заявленому в ОВД.

Что такое одномоментность? т.е логично что в одну секунду все образоваться не могло,там и царапины,и вмятины по кузову,и повреждения в салоне,от стекол,хотели снять части салона.

Эксперт выдал мнение что все образовалось в разное время(логично с интервалами 1-5 минут) машина всю ночь стояла во дворе.

Как мне получить возмещение? Как убедить суд что все относится к моему заявлению о ПДТЛ?

, Павел, г. Уфа
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Павел. Какое количество повреждений на машине и что конкретно. Тот кто проникает в салон обычно не пинает машину по кругу.

Павел
Клиент, г. Уфа

Все позиции кузова,практически одинаковы,царапины по фарам,и в салоне от стекол и в панели задиры.

у нас два автомобиля рядом стоящие,аналогично почти повредили

Павел. Все что в салоне от  стекол и противоправных деяний подлежит оплате- есть смысл судиться. А вот фары надо посмотреть (по фото)