Декретный отпуск

Здравствуйте! Планировала выйти на работу после декретного отпуска в сентябре, но работодатель отказывается предоставить мне место, ссылаясь на укомплектованность штата.

, Ирина, г. Брянск

Здравствуйте! На время отпуска по уходу за ребенком сохраняется место работы. Поэтому вы имеете полное право выйти на то место работы с которого вы уходили в данный отпуск. В случае если работодательогткажет вам вы имете право оспорить данный факт в суде