Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Планируются ли поправки ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА и т.д

Здравствуйте, я предприниматель. Занимаюсь пивным бизнесом, мини-бар. Помещение находится в аренде на 1м этаже в жилом доме с отдельним входом. Слышал, что грядут поправки в закон, запрещающие продажу пива в помещениях, являющихся частью жилого дома. Так ли это?

26 Июля 2014, 05:27, вопрос №512351 Андрей, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Литвинов Максим
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Не думаю, что можно предугадать… Существует лобирование интересов. Большинство так или иначе находятся в жилых домах. Так что, я бы на вашем месте не беспокоился

    26 Июля 2014, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats