Планируются ли поправки ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА и т.д

Здравствуйте, я предприниматель. Занимаюсь пивным бизнесом, мини-бар. Помещение находится в аренде на 1м этаже в жилом доме с отдельним входом. Слышал, что грядут поправки в закон, запрещающие продажу пива в помещениях, являющихся частью жилого дома. Так ли это?

, Андрей, г. Благовещенск