332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда писать жалобу на рекламу интим-услуг на асфальте?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кому и куда надо писать жалобу с просьбой убрать (закрасить, смыть) рекламу интиму-услуг, размещенной на асфальте?

В какой форме должно быть обращение?

Можно ли писать в администрацию муниципального образования?

И нужно ли писать в прокуратуру?

25 Июля 2014, 18:44, вопрос №512171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте!

В принципе жаловаться можно везде и всюду, но результативнее будет написать жалобу в УФАС по вашему региона (данная организация как раз занимается вопросами рекламы) и прокуратуру (осуществляет общий надзор за исполнением законов на территории РФ гражданами и организациями).

Жалоба пишется в свободной форме, конкретных требований нет. Сфотографируйте рекламу и приложите к жалобе. Контактную информацию можно посмотреть здесь http://spb.fas.gov.ru/node/3786

Желаю удачи!

25 Июля 2014, 21:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут