Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Регистрация иностранных граждан

Здравствуйте,я зарегистрировал 7 украинцев не зная,что в январе вышел закон о резиновых квартирах,теперь на меня завели уголовное дело,что можно сделать что бы избежать наказания

25 Июля 2014, 15:44, вопрос №512024 сергей владимирович, г. Фокино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Смотрите примечания к ст. 322.2 УК РФ и делайте именно так. 

    Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

    26 Июля 2014, 01:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats