Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Угон авто в аренде

арендатор не возвращяет авто хозяину уже 6 месяцев обращялся в милицию говорят не наше дело я в отчаение выходит право собственики не защещено

25 Июля 2014, 14:48, вопрос №511969 поперечнев сергей валентинович, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерыкова Кристина Сергеевна

    Здравствуйте! Ваше право защитит суд. Если есть договор аренды, то вы вправе заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и требовать выплатить вам арендные платежи за все это время.

    25 Июля 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats