Иск за задержку по договору строительства

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Оплатили строительной компании за материалы (каркас дома) по договору 560 т.р. Выдали нам квитанцию к приходному ордеру. На заводе сказали, что наш заказ не оплачен. Материалы не привезли, задержка полтора месяца. Я хочу вернуть деньги и потребовать компенсацию за задержку и расторгнуть договор. Что нужно сделать? Сможете помочь написать претензию на возврат денег и выплату пени за задержку и подготовить исковое в суд?

, Андрей, г. Домодедово
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день. Вы имеете право потребовать возврата денег и компенсацию за неисполнения обязательств по договору.

Могу помочь в составлении претензии и искового заявления.