Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

О предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска

У работника была производственная травма. Обязан ли работодатель предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск только в полном объеме и только в летний период?

25 Июля 2014, 11:19, вопрос №511722 Светлана Владимировна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.182174363346215=«13»>Нет. Трудовое законодательство этого не предусматривает.

    25 Июля 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Трудовой кодекс не содержит правовых норм которые обязывали работодателя предоставлять отпуск при производственной травме в летнее время.

    25 Июля 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats