Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Перенаправление иска в другой город

Здравствуйте!

На судебном заседании дело по иску было перенаправлено в другой город по месту прописки истца. Через какое время будет назначено новое заседание в другом городе? Прписаны ли в законе какие-нибудь сроки в связи с этим?

25 Июля 2014, 11:11, вопрос №511712 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    как правило в течении месяца, после поступления иска в суд.

    25 Июля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats