Дети школа

ребёнка перевели в другой класс без моего согласия . какие права как родитель я имею в шоле ? что мне нужно сделать , что-бы ребёнок остался у прежней учительнице ?

, анна ивановна, г. Новороссийск

Здравствуйте, Анна. Если у вашего ребенка не имеется медицинских показаний отклонения от норм поведения вашего ребёнка, то перевести вашего ребёнка в другой класс без вашего письменного согласия не могут.
В том случае, если беседа с директором не принесет результата, жалуйтесь в управление образования города,  в прокуратуру, в суд.

Для более детальной консультацией и разработкой необходимых документов обращайтесь в чат с удовольствием проконсультирую Вас.