Не выплатили деньги

Фирму распустили по скоращению. Не выплатили зарплату примерно за полгода и соответственно никаких выплат по сокращению. Подавали коллективный иск в суд ,дело рассматривали несколько раз, но результата нет. Дело было даже выиграно в нашу пользу (но никакую бумаку с суда не прислали лично мне). Подскажите, есть ли смысл мне индивидуально пытаться добиться денег?

, Анастасия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обратитесь в канцелярию суда, который вынес решение о взыскании задолженности по заработной плате в Вашу пользу с заявлением о выдачи копии решения суда, заявление о выдаче исполнительного листа, если решение вступило в законную силу.  Далее обратитесь в ФССП с заявлением о взыскании с фирмы (бывшего работодателя) денежных средств по решению суда и приложение, выданный судом исполнительный лист .

Удачи будут Вопросы обращайтесь за юридической консультацией.