Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не выплатили деньги

Фирму распустили по скоращению. Не выплатили зарплату примерно за полгода и соответственно никаких выплат по сокращению. Подавали коллективный иск в суд ,дело рассматривали несколько раз, но результата нет. Дело было даже выиграно в нашу пользу (но никакую бумаку с суда не прислали лично мне). Подскажите, есть ли смысл мне индивидуально пытаться добиться денег?

25 Июля 2014, 08:48, вопрос №511558 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, обратитесь в канцелярию суда, который вынес решение о взыскании задолженности по заработной плате в Вашу пользу с заявлением о выдачи копии решения суда, заявление о выдаче исполнительного листа, если решение вступило в законную силу.  Далее обратитесь в ФССП с заявлением о взыскании с фирмы (бывшего работодателя) денежных средств по решению суда и приложение, выданный судом исполнительный лист .

    Удачи будут Вопросы обращайтесь за юридической консультацией.

    25 Июля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats