Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

24.07.14 получил требование по почте от суд.прист. Основание постановление от 16.01.14 вступило в законную силу 01.04.14 возможно ли оспорить

24.07.14 получил требование по почте от суд.прист., основание постановление выданое ЦАФАП ГИБДД МВД по РХ от 16.01.14, вступило в законную силу 01.04.14. До получения требования даже не догадывался о том что у меня есть штраф. Копий постановаления я не получал. Есть ли варианты оспорить данное постановление по срокам действия. Или какие есть варианты?

25 Июля 2014, 04:47, вопрос №511434 Валентин, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, конечно можно обжаловать. Интересно-как оно вообще вступило в силу без Вашей подписи.

    Для обжалования данного постановления у Вас есть 10 дней с момента получения копии код роспись.

    25 Июля 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats