Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приглашение на работу. Законно ли это? Как быть?

Наша юридическая компания осуществляет деятельность по регистрации фирм по заказам клиентов, которые сами не хотят тратить на регистрацию примерно 3-4 недели. Им проще купить готовую фирму с директором за 2 часа путем смены генерального директора.

Работа заключается в первоначальной регистрации ООО (общество с ограниченной ответственностью) на свое имя, где Вы выступаете в роли «временного генерального директора». После регистрации происходит продажа готовой фирмы путем смены генерального директора в Вашем лице на заказчика в установленном законом порядке (нотариальное переоформление). До продажи готовая фирма находится в «статичном состоянии», т.е. деятельность по ней не ведется, своевременно сдается налоговая и бухгалтерская отчетность. Работа связана с поездками к нотариусу, в налоговую и банки.

Уделяя 3-4 часа в день (первая половина дня), Вы можете зарабатывать 2000-6000 рублей в день. Зарплата выплачивается ежедневно.

От Вас: мужчины и женщины, возраст 25-55 лет, гражданство и прописка РФ (обязательно), нацеленность на долгосрочное сотрудничество (работы много), ответственность, пунктуальность и, конечно же, хорошее настроение.

Это вот мне пришел ответ,когда я поинтересовался характером работы.Олег.

24 Июля 2014, 21:27, вопрос №511319 Олег Игоревич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Олег Игоревич, в Москве, в самом деле фирмы регистрируются месяц?

    24 Июля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я незнаю.Увидел объявление-2000-6000 в день,спросил что за работа,и получил вот такое письмишко с пояснением )))

    24 Июля 2014, 22:03

    Уточнение клиента

    Смотрю бесполезно тут торчать_никто ничего не подскажет.Всего доброго,ЮРИСТЫ!

    24 Июля 2014, 22:10
stats