Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Отработка выходных

работаю в колледже преподавателем, администрация заставляет отрабатывать часы, выпадающие на выходные. законно ли это?

06 Марта 2013, 16:33, вопрос №51128 Екатерина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Законно, если переработка с Вашего согласия в пределах норм, установленных ТК РФ и оплачивается дополнительно в соответствии с ТК РФ.

    06 Марта 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats