Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты при сокращении штатов

Здравствуйте! Я проходил службу в ФСИН.Был уволен по сокращению штатов (ст.58 п. "Е"). При увольнении были получены следующие выплаты - единовременное пособие при увольнении, компенсация за неиспользованный отпуск, денежные премии за квартал и за год... Но если я не ошибаюсь, то мне также положена выплата оклада по специальному званию в течении года. Был уволен 13 июня 2012 года. Но по данное число ни разу оклад по званию не получал.Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

06 Марта 2013, 16:18, вопрос №51125 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов

    Уточните свою выслугу?

    06 Марта 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats