Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Взятка- осталась ли она в базе данных ИЦ ГОВД?

в 2007 году была осуждена за дачу взятки, наказание назначили в виде штрафа. Могу-ли я сейчас устроиться в детский сад воспитателем, не узнает-ли кто-либо о моей судимости?

06 Марта 2013, 15:02, вопрос №51108 Альбина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Щеголеватых Роман

    Сведения в ИЦ хранятся даже когда судимость погашена

    06 Марта 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Более того, даже если человек умер.

    06 Марта 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина

    При оформлении на работу от Вас потребуется справка о судимости, при проверке по ИБД ОВД данная информация будет указана в справке, так как в ней эта информация хранится постоянно 

    06 Марта 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Вы можете работать воспитателем, даже если узнают о Вашей судимости, а о ней узнают по причинам, указанным в трех ответах выше. Ст.331 и ст.351.1 Трудового кодекса РФ не препятствует работать воспитателем при наличии судимости за данное преступление.

    08 Марта 2013, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats