Самозахват территории

Здравствуйте, сосед произвел самозахват части моего участка и установил на ней сливные кольца и участок в таком виде продал своей тёще. На контакт с нами никто не идет, ссылаясь, что купили в таком виде. У нас на руках есть свидетельство собственности и чертеж , где границы указаны так, как было раньше. Как нам поступить .

, Гуля, г. Астрахань
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Гуля. Можете подать заявление в полицию на соседа по статье 330 Уголовного кодекса РФ  «самоуправство». Пусть полиция проверит на состав деяние, тем более, что у Вас есть все документы на руках.