Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?

, Анастасия, г. Стрежевой