Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Максимальная сумма сделки

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: какой должна быть максимальная сумма сделки для ООО? Какие последствия могут быть, если сумма превышена?

Благодарю.

24 Июля 2014, 11:55, вопрос №510659 Саша, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Андрей
    Общаться в чате

    Как такового понятия максимальной суммы сделки нет (вообще понятие «максимально» весьмиа неоднозначно....). организации могут заключать сделки на любые суммы, однако что касаемо ООО есть определенная процедура по одобрению крупных которая более подробна изложена в ст. 46 ФЗ об ООО там все ясно и понятно изложено (так же там указан порядок одобрения, и последствия в случае отсутсвия такового). нет смысла переписывать вышеуказанную статью.

    24 Июля 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats