Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Аренда под магазин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР И ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО

24 Июля 2014, 11:13, вопрос №510611 ЕКАТЕРИНА, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, согласно ГК РФ 

    Договор возмедного оказания услуг.
    ст. 782 ГК РФ. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
    На основании отказа, пишется заявление «о возврате суммы задатка»
    Не вернуть не имеют права, т.к. иначе это будет неосновательное обогащение.

    Для более подробной консультации необходимо смотреть документы.

    24 Июля 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats