Перевозка охотничьего нарезного оружия в особо охраняемой зоне

Могу ли я добиться отмены решения суда или решения Департамента. Прошу учесть,что мы ехали по дороге где ходят маршрутные автобусы и понятые были на ваз-2110

  • Директору Департамента по охране
    .doc
  • Заключение об аннулировании
    .jpg
  • Постановление суда 1
    .jpg
  • Постановление суда 2
    .jpg
, Андрей, г. Екатеринбург
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Добрый день. Добиться отмены постановления не получится. Во-первых, согласно постановлению Вы признали правонарушение, во-вторых, срок обжалования постановления пропущен и восстановить так же вряд ли получится (10 дней).

С уважением, Червонный Григорий.

(если мой ответ был полезен для Вас, то я буду благодарен Вашей оценке)