Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Не берут на работу 158 ч 2

добрый вечер, помогите пожалуйста у меня 158 ч 2 по примерению сторон и было это по молодости и глупости а теперь меня не берут на работу что мне делать? она когда-нибудь обнулиться,,?,? или что сделать, подскажите пожалуйста, помогите (когда я смогу нормально устроиться?)

23 Июля 2014, 16:48, вопрос №509923 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Евгений.

    Прекращение дела в связи с примирением сторон относится к прекращению с составом преступления, т.е. по нереабилитирующему основанию. По закону Вы считаетесь не судимым. Однако сведения о «привлечении» будут храниться в ИЦ ГУВД очень долго, и конечно же будут предоставляться потенциальному работодателю по его запросу.

    Всего доброго.

    24 Июля 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats