Как наказать недобросоветного продавца?
Здравствуйте Уважаемые юристы! Вопрос в том что, моя мама взяла в кредит планшет. Планшет вскоре сломался, она сдала его обратно, телефон отправили в сервис при чем взяли 45 дней. Кредит мама платит. Все сроки уже прошли, даже больше 45 дней, а телефона так и нет, и продавцы и владелец магазина ведут себя по хамски, ни чего не возвращают и делать ничего не хотят. Куда обратиться, что делать, платить кредит без телефона или все же есть какие рычаги давления на владельца магазина???. Очень хочется "наказать" наглецов..
Вам необходимо передать продавцу письменную претензию на возврат денежных средств за товар, возмещению убытков по кредиту, а также о взыскании неустойки в размере 1% от цены товара за нарушение срока ремонта.
Будут вопросы по составлению претензии — обращайтесь, помогу