Увольнение работника
Женщина находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до з-х лет. После окончания отпуска не вышла на работу. Письма, отправленные предприятием по адресу её регистрации и по адресу проживания вернулись обратно на предприятие, на телефонные звонки не отвечает. Ситуация длится уже 4 месяца. Можно ли её уволить, у неё трое детей?
, Елена, г. Ярцево
Валентина Румянцева
А по какой статье Вы собираетесь ее увольнять?
Причины отсутствия и их уважительность не установлены. Может, она беременна и лежит на сохранении, потом принесет больничные.
Продолжайте посылать запросы объяснений, съездите к ней домой с комиссией.