Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Взыскание по зарплате +компенсация

Здраствуйте меня зовут Сергей.Я не могу получить расчётные почти 5 месяцев. Мне и брату должны 32000 рублей. КАк мне поступить и на какую компенсацию мы можем расчитывать?

05 Марта 2013, 14:57, вопрос №50921 Сергей, г. Шахты
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    ваши права нарушены, согласно Трудового кодекса РФ вы должны были в последний день работы получить расчет полностью и компенсацию за неотгулянный отпуск, обращайтесь в  суд общей юрисдикции с иском к работодателю о взыскании долга, процентов, компенсации за моральный вред

    05 Марта 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats