Просят деньги не за что

я взяла 1000 руб. и мне в итоге насчитали 100000 руб. хотя я расчиталась раньше, я им уже выплатила 25000

у меня вопрос, должна ли я им выплачивать дальше, даже если по договору у них2% в день, а они мне всё считают проценты? Как с этим можно или с этим не возможно у нас бороться?

, Любовь, г. Воткинск

С кем у вас был заключен договор о займе? Каким документом был оформлен договор?

Любовь
Клиент, г. Воткинск

ООО "Инвестор", договор о займе на 1000 руб.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ

Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа
1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.

3. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма займа считается возвращенной в момент передачи ее займодавцу или зачисления соответствующих денежных средств на его банковский счет.