204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Тонирование стекол автомобиля

На водителя с Украинской регистрациеей , который временно заехал на терриорию РФ распространяется правила о тонировке?

22 Июля 2014, 14:57, вопрос №508644
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Снежана
2782
ответа
707
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, на территории РФ Вы должны соблюдать ПДД данной страны. Так что гражданам Украины, как и гражданам других стран, с тонировкой несоответствующей тех регламенту (за основу взят именно ГОСТ 5727-88), ездить нельзя. Номера могут снять, если Вы не захотите убрать тонировку на месте.

Покупая авто, Вы также принимаете обязательства. Точно также, когда Вы покупаете квартиру, Вы не можете сносить стены в ней без получения согласия от соответствующих органов. Покупая ружьё, вы обязаны купить к нему и сейф и выполнять требования по его хранению.

22 Июля 2014, 18:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут