Оформить садовый участок с постройками на внука

Я бабушка мне 87 лет , хочу оформить на родного внука садовый участок, подскажите как проще это сделать и какие нужно для этого документы и цена этой услуги, спасибо.

, Валентина, г. Химки
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

Если участок приватизирован, то заключайте договор дарения, платите 1000 рублей госпошлины и регистрируйте сделку в Росреестре.

Если вам нужно составить этот договор — обращайтесь ко мне в чат.

Удачи вам.