Оформление ИП

Зарегистрировалась в качестве ИП в июле 2014г. (розничная торговля). Выбрала ЕНВД.

Предложили заняться поставкой продуктов питания в школу и дет. сады. Могу ли я этим заниматься и что для этого нужно еще оформить?

, Людмила, г. Пермь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Людмила!

Если кодами деятельности (ОКВЭДы) данные деятельности предусмотрены для Вашего ИП, то можете заниматься, если нет, то необходимо внести изменения в виды деятельности ИП. Как правило детские сады и школы учреждения государственные / муниципальные, и  поставка продуктов питания осуществляется по результатам торгов (эл. аукционов и т.д.), в которых запрашиваются сведения о кодах экономической деятельности.