Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Конкурс в социальной сети

Добрый вечер. Можно ли юридически разрешить спор в конкурсе который проводится в социальной сети и у которого такие правила (во вложении)?

  • Yurpravila_KupiVIP_Sezon_lyubvi.doc
05 Марта 2013, 01:52, вопрос №50839 Алексей, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Вопрос проведения конкурсов регулируется главой 57 2й части ГК РФ.

    В чём Ваш вопрос? Можно ли оспорить действия организатора в суде?

    05 Марта 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats