Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! г. Волгодонск, Ростовская обл.

Дней 10 назад подал объявление о продаже машины, где было указано "Бесплатные объявления". Неделю назад на мой номер 8918-513-27-82 пришло сообщение от МТS о том, что "с 21.02.2013г. будут списываться денежные средства около 20 руб. (что в день указано не было!) за использованием сайта avtovid.org, если хотите отказаться от данной услуги позвоните по номеру *152*2# ." Каждый день стали списать денежные средства. Набрав несколько раз номер 0890 отвечал только автоответчик, оператора так и не услышал. 27 февраля в салоне МТС пр-т Строителей, д.21а пав №44 сказали, что нечем помочь не могут, "набирайте 0890, а потом 202020" - ничего не помогло. 28 февраля, вчера, бул. Великой Победы, 38 по данным моего телефона сказали, что "платных подключенных услуг нет, это некорректно снимаются денежные средства за звонки вне нашего региона, потом Вам денежные средства вернут!". Сегодня, специально, звонил только на МТС и в течении 1 бесплатного часа, а деньги уменьшаются!

Как вернуть деньги? или хотя бы остановить их снятие с моего телефона?!

(для ответа предоствлена эл. почта супруги)

04 Марта 2013, 22:24, вопрос №50816 Александр, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Зайдите на сайт МТС, зарегистрируйтесь на нем, и будете иметь доступ ко всем услугам и самостоятельно ими управлять. Ничего сложного нет, разберетесь.

    05 Марта 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats